Uffici e Cancellerie

Sezione di P.G. Carabinieri

Piano: Piano terra

Altri soggetti:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Domenico Del Prete (Tenente Colonnello)
    Note:

    Responsabile Sezione di P.G. Aliquota Carabinieri


    Incarico: N.D.
    Note:

    Responsabile


  • Carmine Colucci (Luogotenente c.s.)
    Incarico: N.D.
  • Giuseppangelo Della Volpe (Luogotenente c.s.)
    Note:

    Assegnato alla Banca Dati SIDDA/SIDNA 


    Incarico: N.D.
  • Giulio Caccioppoli (Luogotenente)
    Note:

    Assegnato alla Segreteria del Procuratore


    Incarico: N.D.
  • Vincenzo Macirella (Luogotenente)
    Note:

    Assegnato alla 6 ^ Sezione Indagini


    Incarico: N.D.
  • Nicola Di Benedetto (Maresciallo Capo)
    Incarico: N.D.
  • Nicola Marino (Maresciallo Maggiore )
    Note:

    Assegnato alla 1^ Sezione Indagini 


    Incarico: N.D.
  • Donato Santomauro (Maresciallo Maggiore )
    Incarico: N.D.
  • Gennaro Sforza (Maresciallo Maggiore )
    Note:

    Assegnato alla 1^ Sezione Indagini


    Incarico: N.D.
  • Donato Summa (Maresciallo Maggiore )
    Notee:

    Assegnato alla 2^ Sezione Indagini


    Incarico: N.D.
  • Giuseppe Vassallo (Maresciallo Maggiore )
    Note:

    Assegnato all Ufficio 415 bis TIAP  e Affari Civili


    Incarico: N.D.
  • Domenico Carlucci (Brigadiere Capo)
    Incarico: N.D.
  • Remo D'Eredità (Appuntato Scelto)
    Incarico: N.D.
  • Maurizio Lovallo (Appuntato Scelto)
    Note:

    Assegnato alla 4^ Sezione Indagini


    Incarico: N.D.
  • Savino Montingelli (Appuntato Scelto)
    Note:

    Assegnato all Ufficio  CIT per un giorno a settimana


    Incarico: N.D.
  • Gerardo Ostuni (Appuntato Scelto)
    Incarico: N.D.
  • Claudio Possidente (Appuntato Scelto q.s.)
    Note:

    Assegnato alla 2^ Sezione Indagini


    Incarico: N.D.
  • Giuseppe Arno (Appuntato)
    Incarico: N.D.
  • Giacomo Pace (Appuntato)
    Incarico: N.D.